Россия vs Уэльс

Здравствуйте!

Автор сайта - Александр Иванов

Сижу сейчас перед телевизором с ноутбуком в руках и смотрю,  отборочный матч чемпионата Мира по футболу, который должен состояться аж в 2010 году.  Сейчас сборная России играет со сборной Уэльса. Видимо, когда я допишу это сообщение — матч уже закончится, и мы уже точно будем знать, кто же победил. А пока счет 2:1 в нашу пользу.

И вот она — ПОБЕДА! Матч закончился. На 22-ой минуте Павлюченко открыл счет с пенальти. Футболисты подарили болельщикам полтора часа настоящего спортивного праздника. Следует отдать должное и сборной Уэльса — гол, забитый в ворота Акинфеева был забит красиво: на 67 минуте Ледли сравнял счет. Но нам же надо держать планку взятую на прошедшем  Чемпионате Европы — 81-ая минута решила все: Погребняк забивает решающий гол. Стадион, который и так не умолкал в течении всего матча, взорвался радостными криками болельщиков. Вперед Россия!